RG-RAP2260(H) - 1
RG-RAP2260(H) - 2
RG-RAP2260(H) - 3
RG-RAP2260(H) - 4
RG-RAP2260(H) - 5
RG-RAP2260(H) - 6
RG-RAP2260(H) - 7
RG-RAP2260(H) - 8
RG-RAP2260(H) - 9
RG-RAP2260(H) - 1
RG-RAP2260(H) - 2
RG-RAP2260(H) - 3
RG-RAP2260(H) - 4
RG-RAP2260(H) - 5
RG-RAP2260(H) - 6
RG-RAP2260(H) - 7
RG-RAP2260(H) - 8
RG-RAP2260(H) - 9
Picture
Сравнить
Гостиничная индустрия, рестораны, торговые центры, конференц-залы, вокзалы и т. д.
Models
Series
Datasheet Sales Enquiry
Add to Favorites
Highlight Features
  • Построение сверхвысокопроизводительной сети Wi-Fi с пропускной способностью 5,97 Гбит/с.
  • Более 500 клиентских подключений с улучшенной производительностью.
  • Увеличение скорости Интернет-соединения с восходящим каналом 5 Гбит/с на будущее.
  • Простая установка дополнительной точки доступа с технологией ячеистой сети Reyee.
  • Поддержка автономной страницы Captive Portal, удобная аутентификация в сети Wi-Fi.
Sales Enquiry
Описание
Построение сверхскоростной сети Wi-Fi на будущее
ИнтерфейсУстановка
  • AX6000
    Wi-Fi 6
  • 4x4
    MU-MIMO
  • Два проводных
    восходящих канала
    2,5 Гбит/с
  • Технология
    ячеистой сети Reyee
  • Бесплатный
    доступ к платформе
    облачного управления
  • AX6000
    Wi-Fi 6
  • 4x4
    MU-MIMO
  • Два проводных
    восходящих канала
    2,5 Гбит/с
  • Технология
  • Бесплатный
    доступ к платформе
    облачного управления
Улучшенная работа для нескольких пользователей в
сценариях с высокой нагрузкой
Увеличение скорости Интернет-соединения с
восходящим каналом 5 Гбит/с
Два встроенных восходящих канала 2.5GE, построение сети на будущее
Простая установка дополнительной точки доступа с
Отсутствие кабелей и удобство использования
Автономная страница Captive Portal, удобная аутентификация в
сети Wi-Fi с помощью только Ruijie Cloud*
Облако для удобной работы
  • Самоорганизующаяся сеть (SON)
  • Централизованное управление сетью
  • Настройка конфигурации на основе сценариев
  • Аутентификация на облачном портале
  • Удаленный мониторинг и обслуживание
Основные характеристики
Product Information
Product Type
Product Type
  • Ceiling AP
Hardware Specifications
Wi-Fi Radio
Radio design
  • Dual-radio
    8 spatial streams
    ● 2.4 GHz: 4 x 4, MU-MIMO
    ● 5 GHz: 4 x 4, MU-MIMO
Maximum wireless data rate
  • 5950 Mbps
6 GHz wireless data rate
  • No
5 GHz wireless data rate
  • 4803 Mbps
2.4 GHz wireless data rate
Antenna
Antenna
  • 2.4 GHz: 4 built-in omnidirectional antennas
    5 GHz: 4 built-in omnidirectional antennas
Dimensions and Weight
Product dimensions (W x D x H)
  • 230 mm x 230 mm x 49.5 mm (9.06 in. x 9.06 in. x 1.95 in.) (excluding the mounting bracket)
Color
  • White
Weight
  • ≤ 1.36 kg (3.00 lbs.) (without packaging materials)
Port Specifications
Number of 10/100/1000/2500BASE-T ports
  • 2
Power Supply and Consumption
Power supply
  • ● DC power adapter
    ● PoE+/PoE++
Local power supply
  • Yes, one DC power connector (48 V, 1 A)
Dimensions of the DC connector
  • Outer diameter: 5.5 mm (0.22 in.)
    Inner diameter: 2.1 mm (0.08 in.)
    Depth: 10 mm (0.39 in.)
PoE budget
  • No
Maximum power consumption
  • 40 W
Environment and Reliability
Operating temperature
  • 0°C to 40°C (32°F to 104°F)
Mounting options
  • Ceiling/Wall
IP rating
Software Specifications
WLAN
Maximum number of associated wireless clients
  • 64 (2.4 GHz)
    512 (5 GHz)
    512 (2.4 GHz and 5 GHz enabled)