RG-RAP2200(E) - 1
RG-RAP2200(E) - 2
RG-RAP2200(E) - 3
RG-RAP2200(E) - 4
RG-RAP2200(E) - 5
RG-RAP2200(E) - 6
RG-RAP2200(E) - 7
RG-RAP2200(E) - 1
RG-RAP2200(E) - 2
RG-RAP2200(E) - 3
RG-RAP2200(E) - 4
RG-RAP2200(E) - 5
RG-RAP2200(E) - 6
RG-RAP2200(E) - 7
Picture
Bandingkan
Akses Point Model Ceiling RG-RAP2200(E) Reyee Wi-Fi 5 1267Mbps
Perhotelan, Perkantoran, Pendidikan, Pemerintahan, Ritel, dll.
Models
Seri
Datasheet Sales Enquiry
Add to Favorites
Fitur Penting
  • Performa Radio-Ganda, hingga 1.267 Gbps.
  • Dapatkan performa lebih baik dengan teknologi MU-MIMO 802.11ac wave 2.
  • Mendukung optimisasi seluruh jaringan wireless hanya dengan satu klik.
  • Konfigurasi jaringan Wi-Fi anda dengan mudah menggunakan APP Ruijie Cloud dalam 3 menit.
  • Dengan Ruijie Cloud, mudah memelihara jaringan anda dari jauh.
Sales Enquiry
Fitur
Performa Radio-Ganda, Solusi Wi-Fi Kecepatan Gigabit
PortInstalasi
  • 802.11ac
    Wave2
  • Seamless Layer
    3 Roaming
  • 2x2
    MU-MIMO
  • Teknologi
    Reyee Mesh
  • Manajemen
    Cloud Gratis
  • 802.11ac
    Wave2
  • Seamless Layer
    3 Roaming
  • 2x2
    MU-MIMO
  • Teknologi
    Reyee Mesh
  • Manajemen
    Cloud Gratis
Pengalaman Banyak-Pengguna yang Lebih Baik dalam skenario kepadatan tinggi
Nikmati performa lebih baik dengan teknologi MU-MIMO dengan 802.11ac Wave2.
Satu Klik untuk Optimasi, Dapatkan Pengalaman Wi-Fi yang Lebih Baik
Mudah memasang AP tambahan dengan Reyee Mesh
Lebih sedikit kabel, lebih santai.
Roaming Layer 3, Transisi yang Mulus
Roam dengan mulus antar jaringan Layer 3 tanpa interupsi.
Konfigurasi Jaringan Wi-Fi Anda dengan Mudah dalam 3 Menit
Cloud,
Memudahkan Bisnis Anda
Self-organizing network
Manajemen Jaringan Terpusat
Konfigurasi Berbasis Skenario
Autentikasi Portal Cloud
Pemantauan dan pemeliharaan jarak jauh
Spesifikasi Utama
Product Information
Product Type
Product Type
  • Ceiling AP
Hardware Specifications
Wi-Fi Radio
Radio design
  • Dual-radio
    4 spatial streams
    ● 2.4 GHz: 2 x 2, MIMO
    ● 5 GHz: 2 x 2, MIMO
Maximum wireless data rate
  • 1266 Mbps
6 GHz wireless data rate
  • No
5 GHz wireless data rate
  • 866 Mbps
2.4 GHz wireless data rate
  • 400 Mbps
Antenna
Antenna
  • 2.4 GHz: 2 built-in omnidirectional antennas
    5 GHz: 2 built-in omnidirectional antennas
Dimensions and Weight
Product dimensions (W x D x H)
  • 194 mm x 194 mm x 35 mm (7.64 in. x 7.64 in. x 1.38 in.) (excluding the mounting bracket)
Color
  • White
Weight
  • ≤ 0.45 kg (0.99 lbs.) (without packaging materials)
Port Specifications
Number of 10/100/1000BASE-T ports
  • 2
Power Supply and Consumption
Power supply
  • ● DC power adapter
    ● PoE/PoE+
Local power supply
  • Yes, one DC power connector (12 V, 1.5 A)
Dimensions of the DC connector
  • Outer diameter: 5.5 mm (0.22 in.)
    Inner diameter: 2.1 mm (0.08 in.)
    Depth: 10 mm (0.39 in.)
PoE budget
  • No
Maximum power consumption
  • 12.95 W
Environment and Reliability
Operating temperature
  • 0°C to 40°C (32°F to 104°F)
Mounting options
  • Ceiling/Wall
IP rating
Software Specifications
WLAN
Maximum number of associated wireless clients
  • 64 (2.4 GHz)
    110 (5 GHz)
    110 (2.4 GHz and 5 GHz enabled)